Facebook Twitter Google +1     Admin

Sí que se puede
La sonrisa de un país

Enlaces

    Convocatorias

    • http://uar.izquierda-unida.es/simpatizante.php

    Documentos

    • https://drive.google.com/file/d/0Bzj4D5dlkCOWVUFWeFBiVjBYUDg/view?usp=sharing
    • https://drive.google.com/file/d/0Bzj4D5dlkCOWZmVDNWhTWV9iVHc/view?usp=sharing
    • https://drive.google.com/file/d/0Bzj4D5dlkCOWNmNNdjNCcDlVcDA/view
    • https://drive.google.com/file/d/0Bzj4D5dlkCOWNFM1SHpiS0ZVRDA/view?usp=sharing
    • https://drive.google.com/file/d/0Bzj4D5dlkCOWbjY0Tm16aVl1NTA/view?usp=sharing
    • https://drive.google.com/file/d/0Bzj4D5dlkCOWM245YldJakh2djg/view

    Otros

    • https://drive.google.com/file/d/0Bzj4D5dlkCOWRDBveGFPNEdHbUk/view
    • https://docs.google.com/file/d/0Bzj4D5dlkCOWSTJ5ZFkyOFlwbnM/edit
    • https://docs.google.com/file/d/0Bzj4D5dlkCOWWlNrZWZ5a3BJU2c/edit
    • https://docs.google.com/file/d/0Bzj4D5dlkCOWMGVsQ21RWENPZms/edit
    • http://comunicadosiualmunecar.blogspot.com.es/
    • http://www.youtube.com/channel/UCLlJnla2iezDJ-T-NwFwv9w
    • http://peticionesiualmunecar.blogspot.com.es/
    • http://mocionesiualmunecar.blogspot.com.es/
    • http://atodacosta.blogia.com
    • http://almunecar-indignada.blogspot.com.es/
    • http://economiasexi.blogspot.com.es
    • http://morganrojo.blogspot.com.es
    • http://costadigital.es
    • http://iloveiu.org
    • http://www.iugranadaprovincial.org
    • http://www.izquierda-unida.es
    • http://www.iuandalucia.org/
    • http://www.granadaizquierda.es/
    • http://www1.izquierda-unida.es/node/9279
    • http://www1.izquierda-unida.es/node/9236
    • http://www1.izquierda-unida.es/node/9215
    • http://www1.izquierda-unida.es/node/9311
    • http://www1.izquierda-unida.es/node/9182
    • http://es.scribd.com/doc/54880452/revista-programa
    • http://es.scribd.com/doc/52257963
    • http://es.scribd.com/doc/52257947
    • http://es.scribd.com/doc/52257942
    • http://es.scribd.com/doc/52255396/legislatura-resumido-menor-tamano
    • http://212.227.136.88/press/
    • http://www.youtube.com/watch?v=Vc6GnFtHl48
    • http://www.youtube.com/watch?v=Uo3IRX44XSI
    • http://www.tu.tv/videos/el-fin-del-mundo-capitalismo-termina-ya
    • http://www.youtube.com/watch?v=EvUigasnRLE
    • http://www.youtube.com/watch?v=lsB7HsmOpro
    • http://www.youtube.com/watch?v=1TOIehRCb4w
    • http://www.youtube.com/watch?v=TTwRD28Lwd8
    • http://www.youtube.com/watch?v=fp2TAgWvMAk
    • http://www.youtube.com/watch?v=Ej6KPmqmHKI
    • http://www.youtube.com/watch?v=3Jk53WYKZ3g
    • http://es.youtube.com/watch?v=IAqk8w0KuuA
    • http://www.tu.tv/videos/curas-fascistas-vampiros-dirigen-espana
    • http://es.youtube.com/watch?v=-t4ikTGCoEU

Temas

Archivos

Listado de miembros de las mesas electorales el 20D

CASA DE LA JUVENTUD

MESA: A

 

PRESIDENTE: ÁNGELA SOLEDAD ARAGÓN MONTES

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO: MARIANO CAMPOS AGUILERA

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO: ANTONIO GONZÁLEZ DÍAZ

 

VOCAL PRIMERO: MARÍA ANGUSTIAS ESPINAR ESTÉVEZ

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO: MAGDALENA FERNÁNDEZ QUIRÓS

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO: JOSÉ MARÍA FERNÁNDEZ CAMPOS

 

VOCAL SEGUNDO: VERÓNICA BLANCA MUÑOZ

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO: ANTONIO CONTRERAS RODRÍGUEZ

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO: RAFAEL GARCÍA COCOSTEGUI GUERRERO

 

CASA DE LA JUVENTUD

MESA: B

 

PRESIDENTE: RAMÓN PÉREZ CRUZ

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO: EVA MARÍA ROMERO RUIZ

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO: LORENA ESTEFANÍA RUIZ VIGO

 

VOCAL PRIMERO: JUAN ALBERTO SABARI ROSALES

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO: BRENDA ROMERO SALCEDO

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO: CELEDONIA VIGO MONTES 

 

VOCAL SEGUNDO: MARÍA DEL CARMEN MORENO MARTÍN

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO: MANUEL MARTÍN GARCÍA

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO: FRANCISCO OLIVARES DÍAZ

 

CASA DE LA JUVENTUD

MESA: U

 

PRESIDENTE: PILAR MÉNDEZ OLIVARES

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO: AURORA CABRERA CARRASCOSA

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO: MARÍA PILAR FAJARDO ANEAS

 

VOCAL PRIMERO: FERNANDO MIRANDA GUTIÉRREZ

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO: PAOLA TRINIDAD PALACIOS ALONSO

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO: JORGE JOSÉ GANDARA DE LA TORRALBA 

 

VOCAL SEGUNDO: JOSEFA ARRABAL LÓPEZ

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO: JAVIER SÁNCHEZ LIROLA

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO: MANUEL DÍAZ DÍAZ

 

CENTRO RESIDENCIAL TERCERA EDAD

MESA: A

 

PRESIDENTE: FRANCISCA BLANCO MARTÍN DE ROSALES

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO: POLICARPO FRESNEDA ANGUITA

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO: AMALIA MARÍA FAJARDO GARRIDO

 

VOCAL PRIMERO: FRANCISCO MANUEL CABALLERO MONTES

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO: JOSÉ ANTONIO ALONSO FERNÁNDEZ

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO: AGUSTÍN BIVIANO CHINCHILLA RODRÍGUEZ 

 

VOCAL SEGUNDO: MADELEINE DÍAS BUSTOS

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO: SONIA GONZÁLEZ MORENO

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO: MARÍA ENCARNACIÓN ARELLANO URQUÍZAR

 

CENTRO RESIDENCIAL TERCERA EDAD

MESA: B

 

PRESIDENTE: ROCÍO VILLALTA BARBERO

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO: ENCARNACIÓN MORENO CASILLAS

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO: MANUEL PADIAL RUIZ

 

VOCAL PRIMERO: SEBASTIÁN SÁNCHEZ OLIVARES

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO: FRANCISCO PÁRAMO ROMERO

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO: ENCARNACIÓN ORTEGA LÓPEZ 

 

VOCAL SEGUNDO: IRENE RODRÍGUEZ DÍAZ

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO: CONCEPCIÓN PRADOS RODRÍGUEZ

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO: JESÚS MANUEL MEDINA RODRIGO

 

C. SOCIOCULTURAL CUEVA 7 PALACIOS

MESA: A

 

PRESIDENTE: JOSÉ ANTONIO ESTÉVEZ FERNÁNDEZ

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO: ESTEFANÍA DÍAZ BONILLA

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO: ESTEBAN DÍAZ BONILLA

 

VOCAL PRIMERO: DOLORES GÓMEZ CARMONA

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO: JOSÉ IVÁN JIMÉNEZ FERNÁNDEZ

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO: ALBA JUSTO COBOS 

 

VOCAL SEGUNDO: JUAN CALVO LIGERO

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO: JOSÉ MARÍA LÓPEZ FERNÁNDEZ

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO: CARMEN JERÓNIMO PUYOL

 

C. SOCIOCULTURAL CUEVA 7 PALACIOS

MESA: B

 

PRESIDENTE: ELVIRA RODRÍGUEZ MORENO

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO: JOSÉ MANUEL RIVAS CASTILLO

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO: JOSÉ MARÍA MONTES DÍAZ

 

VOCAL PRIMERO: CARMEN MARTÍN MORENO

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO: JUAN MARCOS MORENO VACA

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO: JOSÉ RODRÍGUEZ FAJARDO 

 

VOCAL SEGUNDO: PAULA SANTIAGO MUÑOZ

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO: JESÚS MONTILLA PUYOL

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO: MARÍA NATALIA MUÑOZ PÁRAMO

 

COLEGIO PÚBLICO LA SANTA CRUZ

MESA: A

 

PRESIDENTE: LEONARDO ARCOS APARICIO

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO: MARÍA JOSÉ ADAME VERDE

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO: MANUELA ESCALONA CORTÉS

 

VOCAL PRIMERO: MARÍA DEL CARMEN BERMÚDEZ GUARDIA

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO: DOLORES CARRASCOSA ALAMINOS

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO: FRANCISCO ALABARCE GONZÁLEZ 

 

VOCAL SEGUNDO: HERMINIA DÍAZ LÓPEZ

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO: MARÍA INMACULADA CALLEJAS ALBALÁ

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO: ENRIQUE VALENTÍN CABRERA JIMÉNEZ

 

COLEGIO PÚBLICO LA SANTA CRUZ

MESA: B

 

PRESIDENTE: MARINA JUÁREZ ALABARCE

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO: YESSENIA KATHERINE GONZÁLEZ MUÑOZ

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO: JOSÉ MARÍA MARTÍN MUÑOZ

 

VOCAL PRIMERO: IVÁN RUBÉN GARCÍA PERALTA

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO: OLGA RAQUEL GUERRERO VALLE DE

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO: JESÚS LIGERO RUIZ 

 

VOCAL SEGUNDO: FRANCISCO JOSÉ GONZÁLEZ ESCOBEDO

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO: ANTONIO JERÓNIMO RUIZ

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO: MARÍA DEL CARMEN MARTÍN ORCE

 

COLEGIO PÚBLICO LA SANTA CRUZ

MESA: C

 

PRESIDENTE: FRANCISCO FERNANDO PALACIOS JOYA

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO: JOSÉ ANTONIO RODRÍGUEZ ALONSO

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO: MARÍA DEL PILAR QUILES MARTÍNEZ

 

VOCAL PRIMERO: IRENE VICTORIA RODRÍGUEZ MARTÍN

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO: MARÍA DOLORES PÉREZ MARÍN

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO: ELVIRA SUSANA RIVAS SÁNCHEZ 

 

VOCAL SEGUNDO: JUAN MIGUEL VALENTÍN GALDÓN

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO: ANTONIO SALADO DE HARO

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO: JOSÉ NAJARRO PRADOS

 

COLEGIO PÚBLICO LA NORIA

MESA: A

 

PRESIDENTE: INÉS MARÍA ALAMINOS LÓPEZ

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO: LAURA DOMÍNGUEZ EDELINE

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO: DANIEL CASUSO PÁRAMO

 

VOCAL PRIMERO: DAVID JIMÉNEZ CABRERA

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO: MARÍA JOSÉ LLUCH MARTÍNEZ

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO: MARÍA GRACIA LÓPEZ GARCIOLO 

 

VOCAL SEGUNDO: ROSA MÓNICA LÓPEZ RODRÍGUEZ

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO: ENRIQUE GARCÍA ESCUDERO

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO: ANDRÉS FRANCISCO LÓPEZ MONTOSA

 

COLEGIO PÚBLICO LA NORIA

MESA: B

 

PRESIDENTE: ISABEL MORALES MORENO

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO: FRANCISCO MANUEL SÁNCHEZ PALACIOS

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO: MANUEL MALAVE SÁNCHEZ

 

VOCAL PRIMERO: ROCÍO PEÑALVER MEDINA

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO: MARÍA GERTRUDIS MANZANO ALONSO

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO: GERMÁN YÁÑEZ SÁNCHEZ 

 

VOCAL SEGUNDO: FRANCISCO ISRAEL MONTERO HERNÁNDEZ

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO: FELIPE MARTÍN LIÑÁN

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO: FELIPE JESÚS PUERTAS RAMÍREZ

 

PARQUE EL MAJUELO

MESA: A

 

PRESIDENTE: ANA CÁZERES BAENA

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO: GRACIA CARRASCOSA MONTEOLIVA

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO: ALFREDO CARMONA SALGADO

 

VOCAL PRIMERO: JOSÉ FERNÁNDEZ CAPARRÓS

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO: ROCÍO GARCÍA VEGA

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO: JESÚS GRANADOS BECERRA 

 

VOCAL SEGUNDO: LYDIA ANEAS LÓPEZ

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO: MARÍA ANGUSTIAS HARO DE MARTÍN

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO: MARÍA DOLORES GÁMEZ SÁEZ

 

PARQUE EL MAJUELO

MESA: B

 

PRESIDENTE: MANUEL LUIS MONTIEL LÓPEZ

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO: RUTH MARTÍN SALES

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO: MARÍA DEL CARMEN SÁEZ PÉREZ

 

VOCAL PRIMERO: MARCELINA RAYA MELGUIZO

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO: JOSÉ SÁNCHEZ ALONSO

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO: MARCOS MINGORANCE ROMERO 

 

VOCAL SEGUNDO: ANDRÉS PALACIOS PUERTAS

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO: TEÓFILO RUIZ GARCÍA

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO: MARÍA DEL CARMEN SÁNCHEZ JUSTO

 

GRUPO ESCOLAR RIO VERDE

MESA: A SECCIÓN: 07

 

PRESIDENTE: MARÍA TERESA GARCÍA GONZÁLEZ

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO: MARÍA TERESA GARCÍA GONZÁLEZ

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO: KARIN ELISABETH KAMMERER WILK

 

VOCAL PRIMERO: JOSÉ MANUEL FLORES CASTILLA

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO: RAFAEL LÓPEZ ESTÉVEZ

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO: VICTOR ANTONIO FAJARDO CALVACHE 

 

VOCAL SEGUNDO: ÁLVARO BUENO PERALTA

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO: MARÍA AMELIA GARCÍA RODRÍGUEZ

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO: ARABELA JIMÉNEZ RIVAS

 

GRUPO ESCOLAR RIO VERDE

MESA: B SECCIÓN: 07

 

PRESIDENTE: CARLOS TORRES GARCÍA

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO: MARÍA TERESA NARVÁEZ ZAPATA

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO: FRANCISCA ROSAL DEL MUÑOZ

 

VOCAL PRIMERO: NUNUT MOHAMED BACHIR

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO: JANETH ALEJANDRINA MARTÍNEZ MONDRAGÓN

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO: ENCARNACIÓN RODRÍGUEZ ORIHUELA 

 

VOCAL SEGUNDO: JUAN MANUEL SANTIAGO LIGERO

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO: ALBERTO MANUEL TORICES GARCÍA

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO: JOSÉ ANTONIO RUIZ PRADOS

 

GRUPO ESCOLAR RIO VERDE

MESA: A SECCIÓN: 10

 

PRESIDENTE: MARÍA DEL CARMEN FERNÁNDEZ GUTIÉRREZ

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO: RAFAEL ALORS CORREDERAS

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO: MARÍA ANABEL ALAMINOS MORAL

 

VOCAL PRIMERO: GUMERSINDA LÓPEZ GARCÍA

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO: SUSANA GÓMEZ FERNÁNDEZ

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO: PEDRO FERNÁNDEZ ÁLVAREZ 

 

VOCAL SEGUNDO: SILVIA DEL MAR FERNÁNDEZ HARO

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO: RAQUEL JIMÉNEZ MONTALVO

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO: ANAYDA DE LA CARIDAD GINIEBRA POZO

              

GRUPO ESCOLAR RIO VERDE

MESA: B SECCIÓN: 10

 

PRESIDENTE: FRANCISCO LORENZO VICENTE MOLINERO

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO: MARTA MARTÍN RAMÍREZ

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO: ROSA VANESSA MARTÍN PRIETO

 

VOCAL PRIMERO: JOAQUÍN FRANCISCO MONTES CASTILLO

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO: VANESSA LINDA SÁNCHEZ GERVASI

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO: FRANCISCO ANTONIO SÁNCHEZ HERNÁNDEZ 

 

VOCAL SEGUNDO: MARCOS PERALTA PRADOS

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO: MANUEL PADILLA MONTILLA

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO: AILIME OSANA QUINDOS CASTRO

              

CENTRO MUNICIPAL DE EDUCACION DE ADULTOS

MESA: A

 

PRESIDENTE: ANDRÉS GARCÍA BARBERO

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO: AÍDA DIMAS JIMÉNEZ

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO: FRANCISCO GARCÍA BÉJAR

 

VOCAL PRIMERO: DOMINGO CASTILLO DEL RAMOS

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO: ROSARIO ELVIRA HEREDIA CORTÉS

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO: ENCARNACIÓN GONZÁLEZ GALINDO 

 

VOCAL SEGUNDO: PASTORA HEREDIA CORTÉS

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO: YOLANDA LIGERO PÁRAMO

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO: JOSÉ ANTONIO CABALLERO RODRÍGUEZ

CENTRO MUNICIPAL DE EDUCACION DE ADULTOS

MESA: B

 

PRESIDENTE: MARÍA TERESA MANZANO RIVAS

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO: FRANCISCA NOVO RODRÍGUEZ

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO: MARÍA DEL CARMEN SÁNCHEZ LÓPEZ

 

VOCAL PRIMERO: MARÍA CARMEN MATA GARRIDO

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO: JOSÉ ANTONIO RODRÍGUEZ MARTÍN

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO: CONCEPCIÓN MORAL RIVAS 

 

VOCAL SEGUNDO: MIGUEL MATÍAS PUYOL

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO: MARÍA JESSICA MORENO PAGES

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO: ALBERTO VALENTÍN MONTOYA

CASA DE LA CULTURA

MESA: A

 

PRESIDENTE: JOSÉ LUIS GONZÁLEZ ANTÍA

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO: MARÍA SUSANA LUQUE ALBA

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO: VERÓNICA GARCÍA JIMÉNEZ

 

VOCAL PRIMERO: JESÚS ALBALÁ MOCHÓN

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO: DAVID FUENTES RUIZ

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO: ANTONIO GALINDO CARBONELL 

 

VOCAL SEGUNDO: JESÚS BUSTOS JIMÉNEZ

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO: EVA MARÍA FRANCO FRANCO

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO: RUBÉN GARCÍA PEÑALVER

 

CASA DE LA CULTURA

MESA: B

 

PRESIDENTE: MARÍA ISABEL SÁNCHEZ LIGERO

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO: PILAR PERAL DEL MORAL DEL

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO: CRISTINA UBIÑA PEREZ

 

VOCAL PRIMERO: MARÍA DE LA LIBERTAD VACAS BARBERO

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO: SERGIO SANTOS VIGO

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO: MARÍA TERESA MONTES GONZÁLEZ 

 

VOCAL SEGUNDO: MARÍA GRACIA MARTÍN MARTÍN

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO: EVA MARÍA FRANCO FRANCO

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO: ANA MARTÍN VIGO

 

ANTIGUA CASETA PROTECCION CIVIL

MESA: A

 

PRESIDENTE: MARÍA ANGUSTIAS CASTILLO REYES

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO: LUCAS MANUEL HOHMANN ÁLVAREZ

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO: JESÚS CASTILLO DEL ASIN

 

VOCAL PRIMERO: ANA MARÍA DE JESUS HOYOS DE PINO DEL

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO: DAVID GARRIDO CARBONELL

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO: CLAUDIA JERÓNIMO DÍAZ 

 

VOCAL SEGUNDO: JAVIER BLAS CALDERÓN ARCOS

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO: JORGE GENOL RUIZ

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO: MIGUEL ÁNGEL GARCÍA LLORENTE

ANTIGUA CASETA PROTECCION CIVIL

MESA: B

 

PRESIDENTE: LUIS SÁNCHEZ TOCINO

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO: SONIA DE LA MILAGROS RODRÍGUEZ VÍLCHEZ

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO: BARTOLOMÉ OTALORA NAVARRO

 

VOCAL PRIMERO: MARTA NAVARRETE MOYA

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO: MIGUEL ÁNGEL REYES GÓMEZ

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO: MARÍA CRISTINA RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ 

 

VOCAL SEGUNDO: FERNANDO VICTOR MORALES MARTÍN

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO: JUAN MIGUEL RIVAS RUIZ

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO: ENCARNACIÓN SÁNCHEZ ALFONSO

 

 

CENTRO CIVICO

MESA: A SECCIÓN: 1

 

PRESIDENTE: JOAQUÍN ANICETO CABRERA GARCÍA

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO: ELISA ISABEL HERNÁNDEZ BUENDÍA

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO: ISMAEL GARCIOLO QUESADA

 

VOCAL PRIMERO: JOSÉ JOAQUÍN DÍAZ CUBERO

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO: JAVIER VICENTE DEL CASTILLO VALERO

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO: MARÍA VICTORIA CABRERA DE HARO  

 

VOCAL SEGUNDO: MARÍA ROSARIO GARRIDO CASADO

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO: VICTORIA CABRERA SÁNCHEZ

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO: ROSARIO BURGOS GARCÍA

 

CENTRO CIVICO

MESA: B SECCIÓN: 1

 

PRESIDENTE: MARÍA KARI SORIANO SALKJELSVIK

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO: EMILIA RAMÍREZ HERRERA

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO: JOAQUÍN DAMIÁN MARTÍN DOMÍNGUEZ

 

VOCAL PRIMERO: JOHANNA RAMÍREZ MAYO

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO: FRANCISCO RODRÍGUEZ RAMÍREZ

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO: LUIS FELIPE OLMEDO MACÍAS  

 

VOCAL SEGUNDO: ANTONIA PALACIOS PRADOS

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO: MANUEL RUIZ ARENAS

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO: JOSÉ ÁNGEL RUIZ MORALES

CENTRO CIVICO

MESA: A SECCIÓN: 2

 

PRESIDENTE: BAHIJA BIBAR BIBAR

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO: ALEXIS BARBERO BARBERO

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO: LUCÍA HELENA GODOY BLACKER

 

VOCAL PRIMERO: MARÍA DOLORES ÁVILA POZO

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO: LUIS CARLOS CRUZ DOMÍNGUEZ

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO: MANUEL CACÍN RIVAS  

 

VOCAL SEGUNDO: JOSÉ ANTONIO GARCÍA CABRERA

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO: LUCRECIA BARBERO BARBERO

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO: JUAN MANUEL FERNANDEZ DE HARO

 

CENTRO CIVICO

MESA: B SECCIÓN: 2

 

PRESIDENTE: MARÍA ALEJANDRA VIDELA BARBERO

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO: MARÍA CARMEN MUÑOZ RODRÍGUEZ

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO: JESÚS VARGAS LÓPEZ

 

VOCAL PRIMERO: MARÍA EUGENIA RUIZ RUIZ

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO: JULIO CÉSAR TERUEL CANO

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO: JOSÉ ANTONIO RODRÍGUEZ POZO  

 

VOCAL SEGUNDO: IRENE LÓPEZ LÓPEZ

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO: DOLORES PARRA BARBERO

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO: MARÍA DEL CARMEN URBANO PÁEZ

 

 

ESCUELA TORRECUEVAS

MESA: A

 

PRESIDENTE: ANTONIO JERÓNIMO ALAMINOS

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO: ALMUDENA ESTEFANÍA LÓPEZ FERNÁNDEZ

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO: PATRICIA BUENO ALONSO

 

VOCAL PRIMERO: LAURA ALAMINOS CABALLERO

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO: MARÍA MATILDE ALABARCE MARTÍN

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO: EMILIA ALMENDROS GONZÁLEZ 

 

VOCAL SEGUNDO: MARÍA DEL MAR BUSTOS RODRIGO

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO: MARIO JOSÉ GARCÍA ALMENDROS

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO: JOSÉ LUIS CASTILLO RUIZ

 

ESCUELA TORRECUEVAS

MESA: B

 

PRESIDENTE: JOSEFA SÁNCHEZ GARCÍA

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO: MIRIAM MARTÍN ANTEQUERA

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO: BEATRIZ RIVAS HERRERA

 

VOCAL PRIMERO: ROSARIO ROMERO PADIAL

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO: ANTONIO MIGUEL SÁNCHEZ SÁNCHEZ

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO: SERGIO PÉREZ FRANCO 

 

VOCAL SEGUNDO: LUIS MARTÍN MEDINA

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO: GONZALO RUBÉN RÍOS RODRÍGUEZ

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO: CARMEN MARÍA PLANAS VÁZQUEZ

24/11/2015 14:36. iualmunecar #. Documentos

Comentarios > Ir a formulario

No hay comentarios

Añadir un comentario



No será mostrado.





Almuñécar contra la corrupción

iualmuecar@gmail.com facebook.com/iu.almunecar Twitter: @iualmunecar Teléfono:858 985 756

Datos día a día contador de visitas
contador de visitas
Estadisticas Gratis


http://iualmunecar.blogia.com

Blog creado con Blogia. Esta web utiliza cookies para adaptarse a tus preferencias y analítica web.
Blogia apoya a la Fundación Josep Carreras.

Contrato Coloriuris